Bike and Run d’Epernay 2018 – Inscriptions

S'INSCRIRE EN LIGNE

Vous pouvez mettre à jour votre dossier en ligne en cliquant ICI
 
Si vous avez une question, vous pouvez nous contacter par via le formulaire de contact ou directement par mail bar@epernay-triathlon.com.
 

Dernière mise à jour le jeudi 08 novembre 2018 à 18:05
226 équipes inscrites
 SPRINT 112
 OPEN 77
 KIDS 37

INSCRIT LE COMPÉTITION ÉQUIPE DOSSARD PRÉNOM NOM CATEGORIE STATUT
02-11-2018 18:56:14  OPEN UNION EPERNAY-SUIPPES 77 Eddy COLMART V2H Incomplet
02-11-2018 18:56:13  OPEN UNION EPERNAY-SUIPPES 77 Florent PAROLI V1H Incomplet
02-11-2018 16:36:56  OPEN KRONOS 76 Pauline MORAND BEF Incomplet
02-11-2018 16:36:45  OPEN KRONOS 76 Maelle GOUVENAUX BEF Incomplet
02-11-2018 16:24:14  KIDS KRONOS KIDS 3 37 Inaya PRUVOT POF Incomplet
02-11-2018 16:23:56  KIDS KRONOS KIDS 3 37 Nahyla HASSAINE PUF Incomplet
02-11-2018 16:23:34  KIDS KRONOS KIDS 2 36 Mael FRANQUET POH Incomplet
02-11-2018 16:22:49  KIDS KRONOS KIDS 2 36 Antoine MORAND POH Incomplet
02-11-2018 16:22:30  KIDS KRONOS KIDS 1 35 Madi HARROIS PUH Incomplet
02-11-2018 16:22:06  KIDS KRONOS KIDS 1 35 Hana EL MCHACHTI POF Incomplet
01-11-2018 22:07:08  KIDS LES CHIPIES 34 Perrine RAPIDY POF Complet
01-11-2018 22:07:06  KIDS LES CHIPIES 34 Eleanore MONET POF Complet
01-11-2018 22:06:36  OPEN KIT ET KAT 75 Jean xavier COUROT V1H Complet
01-11-2018 22:06:35  OPEN KIT ET KAT 75 Rose COUROT BEF Incomplet
01-11-2018 21:09:27  SPRINT LES BARLOU 262 Nicolas DROUIN S2H Incomplet
01-11-2018 21:09:25  SPRINT LES BARLOU 262 Kylian WILLAEY S1H Incomplet
01-11-2018 20:57:59  OPEN LES CHARRUES 74 César COCHET BEH Incomplet
01-11-2018 20:57:58  OPEN LES CHARRUES 74 Fares BIZI BEH Incomplet
01-11-2018 20:45:12  SPRINT SPARNA LUTTE 261 Anis GHARBI V1H Incomplet
01-11-2018 20:45:13  SPRINT SPARNA LUTTE 261 Sofiane CHOUCHOUH S1H Incomplet
01-11-2018 20:12:32  SPRINT LES SEASICK 260 Xavier BACHELLEZ S3H Complet
01-11-2018 20:12:30  SPRINT LES SEASICK 260 Raphael PRIEUX S3H Incomplet
01-11-2018 19:30:38  SPRINT LES DEULS 259 Dominique CALLENCE V3H Complet
01-11-2018 19:30:39  SPRINT LES DEULS 259 Christelle CALLENCE V2F Complet
01-11-2018 17:41:34  SPRINT LES M&M’S 258 Christophe MARCHAL V1H Complet
01-11-2018 17:41:34  SPRINT LES M&M’S 258 Elodie MILOS S4F Incomplet
01-11-2018 17:41:33  OPEN THE BEST FRIENDS 73 Nathan MARCHAL BEH Complet
01-11-2018 17:41:32  OPEN THE BEST FRIENDS 73 Aglae LALOUA BEF Complet
01-11-2018 17:41:30  OPEN LES 2 M 72 Matilde MILOS BEF Incomplet
01-11-2018 17:41:31  OPEN LES 2 M 72 Noe MARCHAL BEH Complet
01-11-2018 17:06:29  OPEN ECK5 71 Anne HUET V3F Complet
01-11-2018 17:06:26  OPEN ECK5 71 Alain BERTELOODT V3H Complet
01-11-2018 16:00:00  KIDS LA TEAM GALOP 33 Margaux MATRAT LEFEBURE PUF Incomplet
01-11-2018 16:00:01  KIDS LA TEAM GALOP 33 Lisa SMITH PUF Incomplet
01-11-2018 15:59:58  KIDS LES BLUFFEURS 32 Thibault MATRAT LEFEBURE POH Incomplet
01-11-2018 15:59:59  KIDS LES BLUFFEURS 32 Paulin PODVIN PUH Incomplet
01-11-2018 15:54:18  KIDS LES TAGADAS TSOIN TSOIN 31 Charlotte RAABE POF Complet
01-11-2018 15:54:19  KIDS LES TAGADAS TSOIN TSOIN 31 Gwladys HARROIS POF Complet
01-11-2018 15:49:59  KIDS THE FINISHERS OF FIFTY ONE 30 Julien HARROIS PUH Complet
01-11-2018 15:49:58  KIDS THE FINISHERS OF FIFTY ONE 30 Mathieu HOUMANN PUH Complet
01-11-2018 15:49:09  OPEN TEAM LICORNEMOUTH 70 Valérie AROLDO GUILLOT V3F Complet
01-11-2018 15:49:08  OPEN TEAM LICORNEMOUTH 70 Dominique GUILLOT V4H Complet
01-11-2018 15:31:42  SPRINT TEAM PAPY FLINGEURS 257 Alain MERANDET V2H Incomplet
01-11-2018 15:31:44  SPRINT TEAM PAPY FLINGEURS 257 Franck DELMEZ V4H Complet
01-11-2018 14:58:54  KIDS LES P’TIOTS DU TCO 29 Aurelien DELMEZ PUH Complet
01-11-2018 14:58:53  KIDS LES P’TIOTS DU TCO 29 Zoe DEGUSSEAU POF Complet
01-11-2018 12:09:44  OPEN L’AS DES AS 69 Alice BRISSON BEF Incomplet
01-11-2018 12:09:25  OPEN L’AS DES AS 69 Sacha MEUNIER BEH Incomplet
31-10-2018 23:18:25  SPRINT THEWHITE TEAM 256 Alexandre LEBLANC S3H Complet
31-10-2018 23:18:26  SPRINT THEWHITE TEAM 256 Thierry LEBLANC V4H Complet
31-10-2018 22:40:56  SPRINT LES COPAINS 255 Romain MATALA V2H Complet
31-10-2018 22:40:57  SPRINT LES COPAINS 255 Emmanuel GRAMMONT V2H Complet
31-10-2018 22:30:16  SPRINT LES GUEULES NOIRES 254 Caroline GADRET S4F Incomplet
31-10-2018 22:30:15  SPRINT LES GUEULES NOIRES 254 John GADRET S4H Incomplet
31-10-2018 18:47:08  OPEN HECKEL ET JECKEL 68 Noel CASPAR V4H Incomplet
31-10-2018 18:47:06  OPEN HECKEL ET JECKEL 68 Bastien COLSON V1H Complet
31-10-2018 18:38:31  SPRINT LES KROKRODEALS 253 Damien DETANT S3H Complet
31-10-2018 18:38:33  SPRINT LES KROKRODEALS 253 Nicolas MINON S2H Complet
31-10-2018 18:19:26  SPRINT TCO CHAMPAGNE 252 Raphael QUILLIOT V1H Complet
31-10-2018 18:19:27  SPRINT TCO CHAMPAGNE 252 Thomas ROBILLARD S3H Incomplet
31-10-2018 17:29:08  SPRINT LES TÊTES EN L’AIR 251 Richard BELLEZZA V1H Complet
31-10-2018 17:29:09  SPRINT LES TÊTES EN L’AIR 251 Cécile JENDRYKA S4F Complet
31-10-2018 17:15:09  OPEN A TOI A MOI 67 Gaël BELLOY V1H Incomplet
31-10-2018 17:15:10  OPEN A TOI A MOI 67 Celine BELLOY V1F Complet
31-10-2018 15:31:34  SPRINT TEAM SMURFIT 250 Jerome SCHEEN V1H Incomplet
31-10-2018 15:31:35  SPRINT TEAM SMURFIT 250 Benjamin HUGé S3H Incomplet
31-10-2018 14:44:00  SPRINT NORMAL RUNNER 249 Remy DUVELLE S1H Complet
31-10-2018 14:44:01  SPRINT NORMAL RUNNER 249 Pieric CHEVRIER S1H Incomplet
31-10-2018 10:06:59  KIDS MINI PINK LADY 28 Éloïse BAUDOIN PUF Incomplet
31-10-2018 10:07:00  KIDS MINI PINK LADY 28 Noa PESSENET PUF Incomplet
31-10-2018 10:06:57  OPEN PINK LADY 66 Laurence BAUDOIN S4H Incomplet
31-10-2018 10:06:58  OPEN PINK LADY 66 Sylvie PESSENET V1F Incomplet
31-10-2018 09:50:51  SPRINT TEAM CANARD 248 Marine PRADEL S3F Complet
31-10-2018 09:50:50  SPRINT TEAM CANARD 248 Rémi LECOMPTE S3H Complet
31-10-2018 09:27:14  SPRINT DOROTNATH 247 Dorothee RAVAUX V1F Incomplet
31-10-2018 09:27:13  SPRINT DOROTNATH 247 Nathalie ANDRE V1F Complet
31-10-2018 08:42:30  KIDS DREAM TEAM JUNIOR 27 Andreas GADRET PUH Incomplet
31-10-2018 08:42:29  KIDS DREAM TEAM JUNIOR 27 Leandro GUFFANTI PUH Incomplet
31-10-2018 08:10:27  KIDS LES FRÈRES POTES 26 Léo PILON POH Incomplet
31-10-2018 08:10:26  KIDS LES FRÈRES POTES 26 Jules PILON PUH Incomplet
31-10-2018 08:08:08  KIDS LES WINNERS 25 Louison CABAUD PUH Complet
31-10-2018 08:08:10  KIDS LES WINNERS 25 Madih SINITAMBIRIVOUTIN PUH Complet
30-10-2018 23:21:44  SPRINT LES MARTEAU 245 Léa MARTEAU S2F Incomplet
30-10-2018 23:21:45  SPRINT LES MARTEAU 245 Romain MARTEAU S2H Incomplet
30-10-2018 23:18:23  SPRINT LES CHATONS 244 Pascaline BESSON S3F Complet
30-10-2018 23:18:22  SPRINT LES CHATONS 244 Romain DEPARNAY S3H Complet
30-10-2018 22:48:53  OPEN LES PAPAS KIDS 65 Benoit BILLART V2H Complet
30-10-2018 22:48:52  OPEN LES PAPAS KIDS 65 Herve DENIS V1H Incomplet
30-10-2018 22:48:50  KIDS LES REIMS TRI KIDS 24 Theo DENIS POH Complet
30-10-2018 22:48:51  KIDS LES REIMS TRI KIDS 24 Paolo BILLART PUH Complet
30-10-2018 22:37:57  OPEN TRUC ET MUCHE 64 Carole CETNAROWSKI S4F Complet
30-10-2018 22:37:55  OPEN TRUC ET MUCHE 64 Xavier CETNAROWSKI V2H Complet
30-10-2018 22:26:32  SPRINT JUSTE AVANT LES DERNIERS? 246 Franck LAGARDE V2H Complet
30-10-2018 22:26:53  SPRINT JUSTE AVANT LES DERNIERS? 246 Magali LAGARDE DISSERT S4F Complet
30-10-2018 22:06:54  KIDS LES WARRIORS JUNIOR 23 Gabriel CARRE POH Complet
30-10-2018 22:06:55  KIDS LES WARRIORS JUNIOR 23 Jules BOULANGER POH Incomplet
30-10-2018 21:50:50  KIDS LES GERMINATORS 22 Victor CARRE PUH Complet
30-10-2018 21:50:51  KIDS LES GERMINATORS 22 Leonard MARCHAND PUH Incomplet
30-10-2018 20:40:28  SPRINT LES GUIGNOLS 243 Ghislain PETRE V2H Incomplet
30-10-2018 20:40:27  SPRINT LES GUIGNOLS 243 Suzon PETRE S1F Incomplet
30-10-2018 20:35:56  SPRINT LES BOF 242 Antoine TROIZIER S1H Complet
30-10-2018 20:35:57  SPRINT LES BOF 242 Gautier CAUSTROIS S2H Incomplet
30-10-2018 19:20:30  SPRINT ÇA PASSE OU ÇA CASSE 241 Cédric FERREIRA S3H Complet
30-10-2018 19:20:29  SPRINT ÇA PASSE OU ÇA CASSE 241 Blandine JONOT-DANAU S4F Complet
30-10-2018 18:52:00  SPRINT TEAM TUCHE 240 David HARSIGNY V2H Complet
30-10-2018 18:52:01  SPRINT TEAM TUCHE 240 Steeve TRAON V2H Complet
30-10-2018 18:49:52  KIDS LES FARFELUS 21 Corentin DUHAMEL JARC PUH Complet
30-10-2018 18:49:52  KIDS LES FARFELUS 21 Alexis BRISMONTIER PUH Complet
30-10-2018 18:01:33  SPRINT LES SEVENTY FORT 239 Benoit LECOMPTE V1H Complet
30-10-2018 18:01:34  SPRINT LES SEVENTY FORT 239 Michaël POTIER V1H Complet
30-10-2018 17:26:51  OPEN BINBIN ET CYRIL 63 Robin LEGIVRON BEH Complet
30-10-2018 17:26:52  OPEN BINBIN ET CYRIL 63 Cyril TIRATEAU V1H Incomplet
30-10-2018 17:12:13  SPRINT CÔTE ET JAMES 238 Fabien CLEMENT V1H Complet
30-10-2018 17:12:12  SPRINT CÔTE ET JAMES 238 Sébastien LEGIVRON V1H Complet
30-10-2018 17:05:18  OPEN CLÉM ET TAMALOU 62 Clément GADRET MIH Complet
30-10-2018 17:05:16  OPEN CLÉM ET TAMALOU 62 Nathan LEGIVRON MIH Complet
30-10-2018 16:51:14  SPRINT LES GALETTES SAUCISSES 237 Philippe LAUNAY V2H Incomplet
30-10-2018 16:51:13  SPRINT LES GALETTES SAUCISSES 237 Sylvain POHU V1H Incomplet
30-10-2018 16:26:07  SPRINT IMPERIAL LADIES 236 Carine SOMBRET S4F Incomplet
30-10-2018 16:26:06  SPRINT IMPERIAL LADIES 236 Julie GALATEAU S3F Incomplet
30-10-2018 15:57:53  OPEN LES AUTRUCHES 61 Justine GROIZIER BEF Incomplet
30-10-2018 15:57:53  OPEN LES AUTRUCHES 61 Amélie GROIZIER S4F Incomplet
30-10-2018 13:21:29  SPRINT LES BOURRINS 235 Alain FRAYON V5H Incomplet
30-10-2018 13:21:28  SPRINT LES BOURRINS 235 Lionel IZARD V3H Incomplet
30-10-2018 13:07:11  SPRINT LES TCO 234 Laurent COUVREUR V2H Complet
30-10-2018 13:07:12  SPRINT LES TCO 234 Christophe SIMONET V2H Complet
30-10-2018 12:25:01  KIDS ETPC KIDS 20 Antonin COLIN PUH Complet
30-10-2018 16:09:38  KIDS ETPC KIDS 20 Lily ROUILLON POF Complet
30-10-2018 11:41:01  SPRINT LES TAMALOU 233 Bruno BOURSE V4H Incomplet
30-10-2018 11:41:03  SPRINT LES TAMALOU 233 Christian VELLY V4H Incomplet
30-10-2018 10:07:30  SPRINT LES FREROS CHEV’LU 232 Jonathan AUBRY S3H Incomplet
30-10-2018 10:07:29  SPRINT LES FREROS CHEV’LU 232 Julien AUBRY S4H Incomplet
29-10-2018 22:40:51  OPEN LE MIXTE REIMS TRI 60 Augustin DEPAQUIT BEH Complet
29-10-2018 22:40:50  OPEN LE MIXTE REIMS TRI 60 Manon DENIS BEF Complet
29-10-2018 22:19:08  SPRINT LES COPAINS D’ABORD 231 Benjamin TONDELLIER S2H Complet
29-10-2018 22:19:07  SPRINT LES COPAINS D’ABORD 231 Anthony SERVENAY S2H Complet
29-10-2018 21:22:30  SPRINT LA TEAM 102 230 Laurent GOUTORBE V1H Incomplet
29-10-2018 21:22:31  SPRINT LA TEAM 102 230 Paul LAMBERT S3H Incomplet
29-10-2018 20:28:33  SPRINT LES INCONNUS 229 Stephane MARTZ V2H Complet
29-10-2018 20:28:32  SPRINT LES INCONNUS 229 Jean marc LEGOUGE V3H Complet
29-10-2018 20:04:52  SPRINT LES PÊCHEURS PINEURS 228 Aristide BARBIER S1H Incomplet
29-10-2018 20:04:55  SPRINT LES PÊCHEURS PINEURS 228 Lucas GALIMAND S1H Incomplet
29-10-2018 18:23:27  KIDS LES PAUTO 19 Vito CREUSO PUH Incomplet
29-10-2018 18:23:24  KIDS LES PAUTO 19 Paul NICAISE POH Complet
29-10-2018 18:21:28  KIDS LES P’TITS GUÉPARDS 18 Samuel CROZAT PICCOLI PUH Complet
29-10-2018 18:21:29  KIDS LES P’TITS GUÉPARDS 18 Antoine MERLE PUH Complet
29-10-2018 18:16:05  OPEN NEED FOR SPEED 59 Tristan CHRéTIEN MIH Complet
29-10-2018 18:16:06  OPEN NEED FOR SPEED 59 Enola BILLART MIF Complet
29-10-2018 16:42:53  OPEN LES INDESTRUCTIBLES 58 Alix MOREAU BEH Complet
29-10-2018 16:42:54  OPEN LES INDESTRUCTIBLES 58 Romance COLAS BERTRAND BEH Complet
29-10-2018 15:44:50  OPEN TEAM FOUINE 57 Aurélie BAYEN S2F Complet
29-10-2018 15:44:51  OPEN TEAM FOUINE 57 Victorien JUSTE S2H Complet
29-10-2018 12:22:03  SPRINT LES CHAUVES SANS CASQUE 227 Christophe BATISSE V2H Complet
29-10-2018 12:22:05  SPRINT LES CHAUVES SANS CASQUE 227 Judicael DUJON S4H Complet
29-10-2018 11:27:16  SPRINT LES MACHINES 226 Frederic LEVAIRE V2H Complet
29-10-2018 11:27:17  SPRINT LES MACHINES 226 Guillaume GONEL S3H Complet
29-10-2018 09:47:04  SPRINT LES TIMALS 225 Sleidhy ETIENNE S3H Complet
29-10-2018 09:47:03  SPRINT LES TIMALS 225 Jean PIGNET S1H Complet
29-10-2018 09:08:27  SPRINT PASTEL TRIATHLON 224 Arnaud GAUTHIER S3H Complet
29-10-2018 09:08:26  SPRINT PASTEL TRIATHLON 224 Julien THERON S3H Complet
28-10-2018 21:54:28  OPEN LES FOOTEUSES 56 Camille TOPCZEWSKI MIF Incomplet
28-10-2018 21:54:29  OPEN LES FOOTEUSES 56 Siaomée BAGNOST MIF Incomplet
28-10-2018 21:02:12  OPEN EPERNAY ROLLER SPORT A – U 55 Ugo DECELLE CAH Complet
28-10-2018 21:02:11  OPEN EPERNAY ROLLER SPORT A – U 55 Astrid DECELLE V2F Complet
28-10-2018 21:02:10  OPEN EPERNAY ROLLER SPORT M – Y 54 Yanick DECELLE V2H Complet
28-10-2018 21:02:09  OPEN EPERNAY ROLLER SPORT M – Y 54 Maïa DECELLE BEF Complet
28-10-2018 21:00:46  SPRINT LES GUIGNOLETTES 223 Lucie CHENU S3F Incomplet
28-10-2018 21:00:45  SPRINT LES GUIGNOLETTES 223 Tessa FLORES S2F Incomplet
28-10-2018 20:49:17  OPEN LA PARENTHÈSE AUDACIEUSE 53 Mélanie LAURENT S2F Incomplet
28-10-2018 20:49:16  OPEN LA PARENTHÈSE AUDACIEUSE 53 Mathieu DANDRELLE S3H Incomplet
28-10-2018 20:45:32  OPEN LOUPAUL 52 Louis MONET MIH Complet
28-10-2018 20:45:31  OPEN LOUPAUL 52 Paul MONET MIH Complet
28-10-2018 20:44:18  SPRINT RASTAROCKET GAZZZ 222 Jordan GERLIER S2H Incomplet
28-10-2018 20:44:18  SPRINT RASTAROCKET GAZZZ 222 Sebastien JEAN S1H Incomplet
28-10-2018 19:42:37  OPEN LES CHUPA CHUPS 51 Julien CANAVéSIO BEH Complet
28-10-2018 19:42:36  OPEN LES CHUPA CHUPS 51 Céline CANAVéSIO S4F Complet
28-10-2018 19:35:52  SPRINT DANROM 221 Romain BATONNET S3H Complet
28-10-2018 19:35:53  SPRINT DANROM 221 Daniel ALCARAZ V1H Complet
28-10-2018 18:25:15  SPRINT TEAM TCO 220 Laurent HERBECK V2H Complet
28-10-2018 18:25:15  SPRINT TEAM TCO 220 Thibault DEGUSSEAU V1H Complet
28-10-2018 16:53:35  SPRINT LES BASLIEUTAINS 219 Adrien PASCAL S3H Complet
28-10-2018 16:53:36  SPRINT LES BASLIEUTAINS 219 Mickaël CHEVILLET S3H Incomplet
28-10-2018 16:11:47  KIDS LES BEST-FRIENDS 17 Clément GROIZIER PUH Incomplet
28-10-2018 16:11:48  KIDS LES BEST-FRIENDS 17 Jules MéROT PUH Incomplet
28-10-2018 13:42:33  SPRINT LA ROTHI TEAM 218 Thierry PICARD V3H Incomplet
28-10-2018 13:42:32  SPRINT LA ROTHI TEAM 218 Romain PICARD S2H Incomplet
28-10-2018 13:14:00  OPEN T-A-2 50 Thibault MOROY BEH Complet
28-10-2018 13:13:59  OPEN T-A-2 50 Alexandre LOCATELLI BEH Complet
28-10-2018 12:05:58  OPEN FAT AND FURIOUS 49 Jilani CHEBLI MIH Complet
28-10-2018 12:05:58  OPEN FAT AND FURIOUS 49 Arthur JOLY MIH Complet
28-10-2018 10:44:28  OPEN LES DINGOS 48 Cédric BOURGEOIS V1H Complet
28-10-2018 10:44:29  OPEN LES DINGOS 48 Martin BOURGEOIS BEH Complet
28-10-2018 08:40:34  OPEN LES BOULES DE GLACE 47 Janny DUFOUR V3H Complet
28-10-2018 08:40:35  OPEN LES BOULES DE GLACE 47 Hugo DUFOUR MIH Complet
27-10-2018 20:33:12  KIDS LES BIKEUSES 16 Zoé FERRAND PUF Complet
27-10-2018 20:33:12  KIDS LES BIKEUSES 16 Émilie GAULT PUF Incomplet
27-10-2018 18:41:45  OPEN LES FOUS BRUITEURS 46 Timéo COLSON BEH Complet
27-10-2018 18:41:45  OPEN LES FOUS BRUITEURS 46 Hélène COLSON-PELLERIN V1F Complet
27-10-2018 14:40:14  KIDS LES RIGOLEDINGUES 15 Lisa RICHY PUF Complet
27-10-2018 14:40:15  KIDS LES RIGOLEDINGUES 15 Anaelle BERTHAUD PUF Complet
27-10-2018 14:27:27  SPRINT LOPEZ DE SES MORTS 217 Corentin DUCLOS S1H Complet
27-10-2018 14:27:26  SPRINT LOPEZ DE SES MORTS 217 Corentin CARLIER S2H Complet
27-10-2018 11:29:15  SPRINT LES PÉTROLETTES 216 Jean benoit FEODOROFF V4H Complet
27-10-2018 11:29:14  SPRINT LES PÉTROLETTES 216 Sébastien LHOPITAL V2H Incomplet
27-10-2018 11:22:03  KIDS SCHEEN ET MAGOT 14 Galaad MAGOT PUH Incomplet
27-10-2018 11:22:02  KIDS SCHEEN ET MAGOT 14 Julie SCHEEN PUF Incomplet
27-10-2018 00:02:33  SPRINT LES QUICHES 215 Gwénole TURPIN S1H Incomplet
27-10-2018 00:02:32  SPRINT LES QUICHES 215 Marine TROIZIER S2F Incomplet
26-10-2018 21:00:59  SPRINT MAX ET BRUCE 214 Maxime BRUYANT S4H Complet
26-10-2018 21:00:58  SPRINT MAX ET BRUCE 214 Bruce PARISOT S4H Complet
26-10-2018 18:05:31  KIDS LES MEILLEURES AMIES 13 Zelie COLSON PUF Complet
26-10-2018 18:05:31  KIDS LES MEILLEURES AMIES 13 Lucie CANAVESIO PUF Incomplet
26-10-2018 15:02:19  KIDS LES RECYOTS 12 Maxime PIERRON POH Incomplet
26-10-2018 15:02:18  KIDS LES RECYOTS 12 Julien PIERRON PUH Incomplet
26-10-2018 13:41:09  SPRINT LES TOS 213 Yoann DOS SANTOS S4H Incomplet
26-10-2018 13:41:08  SPRINT LES TOS 213 José ROQUE S4H Incomplet
25-10-2018 22:23:29  SPRINT GOOFY & REGULAR 212 Benjamin PRIME S3H Incomplet
25-10-2018 22:23:28  SPRINT GOOFY & REGULAR 212 Johann BIGOT S3H Complet
25-10-2018 22:19:31  KIDS LES NINJAS WARRIORS JUNIOR 11 Yanis GUYOT PUH Incomplet
25-10-2018 22:19:30  KIDS LES NINJAS WARRIORS JUNIOR 11 Janick MORLET PUH Incomplet
25-10-2018 22:14:41  OPEN TEAM BIKERS 45 Thomas DENIS MIH Complet
25-10-2018 22:14:42  OPEN TEAM BIKERS 45 Remi SUTTER BEH Complet
25-10-2018 21:33:13  SPRINT LES COUSINS 211 Ludovic HERMANT V1H Complet
25-10-2018 21:33:12  SPRINT LES COUSINS 211 Arnaud POTIER V1H Complet
25-10-2018 18:44:13  SPRINT LES BRANLEURS 210 Tiburce GéRARD S4H Incomplet
25-10-2018 18:44:12  SPRINT LES BRANLEURS 210 Laurent GAMELIN V2H Complet
25-10-2018 18:16:52  OPEN ECK4 44 Philippe LUDWIG V2H Complet
25-10-2018 18:16:51  OPEN ECK4 44 Daniel LUDWIG S1H Complet
25-10-2018 17:40:22  OPEN REIMS TRIATHLON DOURLENS 43 Christophe DOURLENS V2H Complet
25-10-2018 17:40:21  OPEN REIMS TRIATHLON DOURLENS 43 Alexis DOURLENS CAH Complet
25-10-2018 17:36:21  OPEN ECK3 42 Blandine COULMIER S3F Complet
25-10-2018 17:36:20  OPEN ECK3 42 Vincent COULMIER S3H Complet
25-10-2018 17:36:18  OPEN ECK2 41 Natan PLANCHON CAH Complet
25-10-2018 17:36:19  OPEN ECK2 41 Bastien HUET S1H Complet
25-10-2018 17:01:29  OPEN ECK1 40 Hugo BERTELOODT BEH Complet
25-10-2018 17:01:28  OPEN ECK1 40 Paul BERTELOODT BEH Complet
25-10-2018 11:50:12  SPRINT BRASSERIE LA BANQUE ET HANDISPORT 209 Sébastien LAURENT V1H Complet
25-10-2018 11:50:11  SPRINT BRASSERIE LA BANQUE ET HANDISPORT 209 Bertrand DEBARLE V2H Complet
24-10-2018 21:37:05  SPRINT HODAVID 208 David SINITAMBIRIVOUTIN V2H Complet
24-10-2018 21:37:05  SPRINT HODAVID 208 Hoda SINITAMBIRIVOUTIN V1F Complet
24-10-2018 21:04:11  SPRINT LA WIN TEAM 207 Emmanuelle DERVIN S3H Complet
24-10-2018 21:04:10  SPRINT LA WIN TEAM 207 Michaele MAGNIANT V2F Complet
24-10-2018 20:49:32  OPEN LES RAYONS DE SOLEIL 39 Jennifer HELOIN S4F Complet
24-10-2018 20:49:33  OPEN LES RAYONS DE SOLEIL 39 Sophie GUILLOCHAIN V1F Complet
24-10-2018 19:51:30  OPEN LES JEUNES DU SÉZANNAIS 38 Mattéo OLLIVIER MIH Complet
24-10-2018 19:51:31  OPEN LES JEUNES DU SÉZANNAIS 38 Hugo LAGIRARDE BEH Incomplet
24-10-2018 19:51:28  KIDS TITNO 10 Titouan OLLIVIER POH Incomplet
24-10-2018 19:51:29  KIDS TITNO 10 Noé OLLIVIER POH Complet
24-10-2018 19:51:26  SPRINT SÉZANNE TRIATHLON 1 206 Frédéric OLLIVIER S4H Complet
24-10-2018 19:51:27  SPRINT SÉZANNE TRIATHLON 1 206 Maxime LEFEVRE S1H Complet
24-10-2018 15:02:47  SPRINT CAMONTELAVACHE 205 Elodie ROUILLON S4F Complet
24-10-2018 15:02:48  SPRINT CAMONTELAVACHE 205 Angela PEREIRA S4F Complet
24-10-2018 12:18:39  OPEN RACING CLUB DORMANS 1 37 Stéphane DE SAINT RIQUIER V4H Complet
24-10-2018 12:18:40  OPEN RACING CLUB DORMANS 1 37 Morgan BOUR S1H Complet
24-10-2018 12:15:03  OPEN LES CHOUPINETTES 36 Celia THOMé BEF Incomplet
24-10-2018 12:15:02  OPEN LES CHOUPINETTES 36 Christine THOMé V1F Incomplet
24-10-2018 11:06:19  OPEN BIKE AND MEUF 35 Claire MONGEARD V1F Complet
24-10-2018 11:06:18  OPEN BIKE AND MEUF 35 Ninon MONGEARD BEF Complet
24-10-2018 08:55:35  SPRINT RCVO 202 Laurent TREGUIER V2H Complet
24-10-2018 08:55:34  SPRINT RCVO 202 Fabrice TABAKA V3H Complet
23-10-2018 21:19:27  KIDS LES TOPMAX 9 Thibaut TOPCZEWSKI PUH Incomplet
23-10-2018 21:19:28  KIDS LES TOPMAX 9 Max PREVOTEAU PUH Incomplet
23-10-2018 21:06:57  SPRINT LES COPAINS D’ABORD 201 Etienne ROBERT S3H Complet
23-10-2018 21:06:58  SPRINT LES COPAINS D’ABORD 201 Etienne CHAMPENOIS S3H Incomplet
23-10-2018 21:02:15  SPRINT LES DOUDOUS 200 Fabrice SOUTIRAN S4H Incomplet
23-10-2018 21:02:13  SPRINT LES DOUDOUS 200 Flavie SOUTIRAN S2F Incomplet
23-10-2018 19:06:02  SPRINT WINNER 199 Jeremy RAUSSIN S2H Complet
23-10-2018 19:06:01  SPRINT WINNER 199 Fabien CHATONNET V2H Complet
23-10-2018 18:05:29  OPEN LES PIPELETTES EN BALADE 34 Rose BELLOY BEF Incomplet
23-10-2018 18:05:30  OPEN LES PIPELETTES EN BALADE 34 Lauriane BASILIO S2F Complet
23-10-2018 17:48:49  SPRINT LES VIEUX 198 Denis GUEDAL V3H Complet
23-10-2018 17:48:50  SPRINT LES VIEUX 198 Arnault PORTALURI V4H Incomplet
23-10-2018 17:29:55  SPRINT TEAM CHATOUNET 197 Victor DELABAYE S2H Complet
23-10-2018 17:29:54  SPRINT TEAM CHATOUNET 197 Aurélie MARCHADIER S4F Complet
23-10-2018 15:03:44  OPEN LES PÉTILLANTES 33 Marion CHIQUET S3F Complet
23-10-2018 15:03:43  OPEN LES PÉTILLANTES 33 Honorine LEBEAU S3F Complet
23-10-2018 18:35:36  SPRINT LES TOURISTES 204 Julien PODVIN S4H Incomplet
23-10-2018 18:39:04  SPRINT LES TOURISTES 204 Stanislas TOPCZEWSKI V2H Incomplet
23-10-2018 12:40:40  KIDS RUGBYMEN&M’S 8 Louis RIGAUD PUH Incomplet
23-10-2018 12:40:39  KIDS RUGBYMEN&M’S 8 Martin MAURICE PUH Complet
22-10-2018 20:44:59  OPEN LES INTRÉPIDES 32 Kathy CRéMONT S3F Complet
22-10-2018 20:44:57  OPEN LES INTRÉPIDES 32 Vincent LOUETTE V1H Complet
22-10-2018 14:16:10  OPEN TEAM UCEC 31 Alain POUYET V4H Incomplet
22-10-2018 14:16:09  OPEN TEAM UCEC 31 Ludovic CHARLOT S4H Incomplet
22-10-2018 13:54:35  SPRINT LES ASPERGES 196 Philippe RICHOMME V3H Incomplet
22-10-2018 13:54:34  SPRINT LES ASPERGES 196 Fabrice GALIMAND V3H Complet
22-10-2018 13:13:58  SPRINT ROWING TEAM 195 Etienne SARAZIN S2H Incomplet
22-10-2018 13:13:59  SPRINT ROWING TEAM 195 Benoit BUSSON V1H Complet
23-10-2018 18:32:45  SPRINT LETERRIER TEAM 203 Anne-sophie LETERRIER S4F Incomplet
23-10-2018 18:34:34  SPRINT LETERRIER TEAM 203 Michaël LETERRIER S4H Incomplet
22-10-2018 09:09:45  OPEN LES MARINE´S 30 Marine DUPRAT S2F Complet
22-10-2018 09:09:44  OPEN LES MARINE´S 30 Marine GREGOIRE S3F Complet
21-10-2018 21:33:13  OPEN LES FRANGINS 29 Franck MONCUY V2H Complet
21-10-2018 21:33:12  OPEN LES FRANGINS 29 Tony MONCUY V1H Complet
21-10-2018 21:33:11  OPEN LES COUZ’ 28 Maxence MONCUY BEH Complet
21-10-2018 21:33:11  OPEN LES COUZ’ 28 Enzo MONCUY BEH Complet
21-10-2018 20:10:33  OPEN LES WARRIORS 27 Eva BARTHéLéMY MIF Incomplet
21-10-2018 20:10:35  OPEN LES WARRIORS 27 Thomas CHARANTON S3H Incomplet
21-10-2018 20:00:40  OPEN SANBART 26 Sandrine AMELIN V2F Incomplet
21-10-2018 20:00:41  OPEN SANBART 26 Olivier BARTHéLéMY V4H Incomplet
21-10-2018 19:48:39  OPEN LES BARJOTS 25 Mathys BARTHéLéMY CAH Incomplet
21-10-2018 19:48:39  OPEN LES BARJOTS 25 Frederic AMELIN CAH Complet
21-10-2018 19:45:23  OPEN LES DERNIERS 24 Loic SUTTER MIH Complet
21-10-2018 19:45:22  OPEN LES DERNIERS 24 Antonin LAGARDE BEH Complet
21-10-2018 17:34:29  OPEN BUMZ 23 Sarah BUCZEK JUF Incomplet
21-10-2018 17:34:28  OPEN BUMZ 23 Manon SIINO JUF Incomplet
20-10-2018 18:32:12  SPRINT GUFF 194 Mathilde GUEDAL S2F Incomplet
20-10-2018 18:32:12  SPRINT GUFF 194 Gino GUFFANTI S4H Incomplet
20-10-2018 16:48:18  OPEN LES FÉES PAS CHIER 22 Coline TREMLET CAF Incomplet
20-10-2018 16:48:17  OPEN LES FÉES PAS CHIER 22 Christelle PETIT V2F Incomplet
20-10-2018 12:59:11  OPEN TEAM SYDNEY 21 Noah BERNARDY MIH Incomplet
20-10-2018 12:59:11  OPEN TEAM SYDNEY 21 Romain TERRIER MIH Complet
20-10-2018 09:58:03  SPRINT M&MS 193 Matthieu RIDON S2H Incomplet
20-10-2018 09:58:03  SPRINT M&MS 193 Manon DEMERLIER S2F Incomplet
19-10-2018 18:19:24  OPEN BATMAN & ROBIN 20 Axel PLANçON JUH Complet
19-10-2018 18:19:24  OPEN BATMAN & ROBIN 20 Jérôme THOMAS V3H Complet
19-10-2018 18:09:50  SPRINT L’APPART FITNESS 192 Jérémy MENDEZ S2H Complet
19-10-2018 18:09:50  SPRINT L’APPART FITNESS 192 Brice HU S2H Complet
18-10-2018 19:14:04  SPRINT LES BRASSEURS 191 Cédric GUILLAUMET S3H Complet
18-10-2018 19:14:04  SPRINT LES BRASSEURS 191 Sebastien FARAUS S3H Complet
17-10-2018 20:03:10  KIDS LES FÉLICIE’S 7 Félicie DEON PUF Complet
17-10-2018 20:03:10  KIDS LES FÉLICIE’S 7 Félicie GUILLOCHAIN POF Complet
17-10-2018 13:17:31  SPRINT LES SOUS-DOUÉES 190 Noemie DELPRAT S3F Complet
17-10-2018 13:17:31  SPRINT LES SOUS-DOUÉES 190 Laura SOGNY S2F Incomplet
17-10-2018 10:15:12  OPEN LES BIKERS 19 Cornélius FOULON MIH Incomplet
17-10-2018 10:15:12  OPEN LES BIKERS 19 Hugo NOTAT MIH Incomplet
17-10-2018 09:24:09  SPRINT TANTINES 189 Alice COUTREL V2F Incomplet
17-10-2018 09:24:08  SPRINT TANTINES 189 Heloise MORIEUX S3F Complet
16-10-2018 21:28:21  KIDS LES GEEKS 6 Lucien BURNET PUH Complet
16-10-2018 21:28:20  KIDS LES GEEKS 6 Tao GARILLON PUH Complet
16-10-2018 19:40:28  SPRINT NONO & TOM 188 Arnaud GILLET S3H Incomplet
16-10-2018 19:40:29  SPRINT NONO & TOM 188 Tommy ETIENNE S2H Incomplet
15-10-2018 21:42:43  SPRINT LES DEUX BRASSEURS 187 Fabrice DUVAL V1H Complet
15-10-2018 21:42:41  SPRINT LES DEUX BRASSEURS 187 Olivier DARDENNE V1H Complet
15-10-2018 21:33:12  SPRINT LES TONTONS 186 Maxence RENAULT V1H Complet
15-10-2018 21:33:11  SPRINT LES TONTONS 186 Thibaut POMMELET S2H Complet
15-10-2018 16:55:55  SPRINT TEAM TNLH 185 Nicolas HAUMONT S3H Complet
15-10-2018 16:55:54  SPRINT TEAM TNLH 185 Thomas LANU S3H Complet
14-10-2018 23:30:37  SPRINT LES TRAITEURS RUNNERS 184 Thomas ROUSSEAU S4H Incomplet
14-10-2018 23:30:37  SPRINT LES TRAITEURS RUNNERS 184 Stephanie WOSTKOWIEC V1F Complet
14-10-2018 20:55:40  SPRINT LAVOITUREBALAI 183 Guenaëlle GREGOIRE S4F Incomplet
14-10-2018 20:32:43  SPRINT LAVOITUREBALAI 183 François GREGOIRE V1H Complet
14-10-2018 20:05:50  SPRINT TEAM SUPERS PAPAS 182 Bryan TOUBANCE V1H Complet
14-10-2018 20:05:49  SPRINT TEAM SUPERS PAPAS 182 Guy GESCHWINDENHAMMER V2H Complet
14-10-2018 16:24:53  SPRINT RAPIDO ET RAZMO 181 Lois THIERION S2H Complet
14-10-2018 16:24:54  SPRINT RAPIDO ET RAZMO 181 Alexandre CLEMENT S2H Complet
14-10-2018 15:19:59  OPEN LAS RUBIASSES 18 Mathilde GADRET V1F Complet
14-10-2018 15:19:58  OPEN LAS RUBIASSES 18 Celine NICAISE V1F Incomplet
14-10-2018 15:10:41  SPRINT LE QUATUOR À 2 180 Stéphane GADRET V1H Complet
14-10-2018 15:10:40  SPRINT LE QUATUOR À 2 180 Nicolas NICAISE V1H Complet
13-10-2018 14:55:31  OPEN LES SHADOKS 17 Mehdi DIAB JUH Complet
13-10-2018 14:55:30  OPEN LES SHADOKS 17 Marius POIREL JUH Complet
13-10-2018 14:55:29  SPRINT Z & K 179 Yannick POIREL V3H Complet
13-10-2018 14:55:29  SPRINT Z & K 179 Ghislain NOIZET V4H Complet
13-10-2018 12:54:10  SPRINT LES FRONTALES 178 Arnaud GIRARDIN V1H Complet
13-10-2018 12:54:11  SPRINT LES FRONTALES 178 Cyril LESURE V1H Complet
13-10-2018 01:12:53  SPRINT AURÉLIEN ET JUSTIN 177 Justin MOUZET S2H Incomplet
13-10-2018 01:12:54  SPRINT AURÉLIEN ET JUSTIN 177 Aurelien BECHARD S1H Incomplet
13-10-2018 00:10:17  SPRINT MANIPRADIO 176 Alex DIOT S2H Incomplet
13-10-2018 00:10:16  SPRINT MANIPRADIO 176 Christophe BANNERY S3H Incomplet
12-10-2018 17:05:18  SPRINT LES BIQUETS 175 Jules CHABANON S3H Complet
12-10-2018 17:05:19  SPRINT LES BIQUETS 175 Romain RUBARBE S3H Complet
11-10-2018 20:37:10  OPEN LES RAZMOKETS 16 Cedric CHATEAU S3H Complet
11-10-2018 20:37:08  OPEN LES RAZMOKETS 16 Marie DA PRAT S3F Complet
10-10-2018 20:53:50  OPEN PING ET PONG 15 Mathis FOUCHART BEH Complet
10-10-2018 20:53:51  OPEN PING ET PONG 15 Pol GUILLOCHAIN BEH Complet
10-10-2018 19:13:16  SPRINT TEAM BPC 174 Vincent BOUCHER S4H Complet
10-10-2018 19:13:17  SPRINT TEAM BPC 174 Simon PIMPERNET S4H Complet
09-10-2018 21:25:56  SPRINT TEAM POUSSINS 173 Chloé LEGRAIN S2F Complet
09-10-2018 21:25:57  SPRINT TEAM POUSSINS 173 Albin ROY S2H Complet
09-10-2018 17:30:45  OPEN LES VINUMS 14 Christelle CHARPENTIER V2F Complet
09-10-2018 17:30:44  OPEN LES VINUMS 14 William WAUTHIER V2H Complet
08-10-2018 17:02:14  OPEN STOCKER-MARTIN 13 Franck STOCKER V2H Complet
08-10-2018 17:02:15  OPEN STOCKER-MARTIN 13 Florence STOCKER-MARTIN V2F Complet
08-10-2018 15:21:31  SPRINT LES TOURMANIOTS 172 Gregory SEILLIEZ V1H Complet
08-10-2018 15:21:31  SPRINT LES TOURMANIOTS 172 Brice LEVIEL V2H Complet
08-10-2018 10:31:22  SPRINT ROM 171 Laurence CRETE S4F Complet
08-10-2018 10:31:21  SPRINT ROM 171 Romaric RAABE S4H Complet
08-10-2018 09:04:58  SPRINT LES MARDOUILLATS 170 Leslie RAULET S2F Complet
08-10-2018 09:04:59  SPRINT LES MARDOUILLATS 170 Fabien RAULET V3H Complet
08-10-2018 08:39:31  SPRINT VINCENT TEAM 169 Vincent DUVAL S1H Complet
08-10-2018 08:39:30  SPRINT VINCENT TEAM 169 Lucas ROBERT S1H Complet
07-10-2018 21:11:02  OPEN LES CHAMPFLEURISIENS 12 Mattéo MARY CAH Incomplet
07-10-2018 21:11:01  OPEN LES CHAMPFLEURISIENS 12 Régis VALET V1H Incomplet
05-10-2018 13:55:11  OPEN LES PIERRYTIERS 11 Axel PFIRSCH BEH Complet
05-10-2018 13:55:10  OPEN LES PIERRYTIERS 11 Roméo DEMANGE BEH Complet
04-10-2018 10:32:09  OPEN LESZ’AMIS 10 Dominique VITRY V3H Incomplet
04-10-2018 10:32:09  OPEN LESZ’AMIS 10 Erika THOIRAIN V1F Incomplet
03-10-2018 13:06:15  KIDS BENY 5 Ilyes BENYAMINA PUH Incomplet
03-10-2018 13:06:15  KIDS BENY 5 Badiss BENYAMINA PUH Incomplet
02-10-2018 22:40:26  KIDS LES TAGADAS 4 Naïs MOREAU PUF Complet
02-10-2018 22:40:25  KIDS LES TAGADAS 4 Coline CHARPENTIER PUF Complet
02-10-2018 17:43:25  OPEN LES Z’ALEXANDRE 9 Geoffrey ALEXANDRE V2H Complet
02-10-2018 17:43:27  OPEN LES Z’ALEXANDRE 9 Maxime ALEXANDRE MIH Complet
02-10-2018 17:42:04  SPRINT LES MUNIERS 168 Frédéric MUNIER V3H Complet
02-10-2018 17:42:05  SPRINT LES MUNIERS 168 Laurence MUNIER V1F Complet
01-10-2018 15:28:30  SPRINT LES NOVICES 167 Benoit GAVLAK V1H Incomplet
01-10-2018 15:28:29  SPRINT LES NOVICES 167 Emilie GOULARD S3F Incomplet
01-10-2018 13:20:30  SPRINT MY TRIBE 166 Perrine GERMAIN V2F Incomplet
01-10-2018 13:20:28  SPRINT MY TRIBE 166 Bruno SIMONNET V2H Complet
01-10-2018 09:52:32  SPRINT BEN & NUTS 165 Sebastien PREVOTEAU S4H Complet
01-10-2018 09:52:33  SPRINT BEN & NUTS 165 Benjamin FILLEUL S4H Incomplet
01-10-2018 09:52:31  OPEN LES GARDIENS DE LA GALAXY 8 Zia PREVOTEAU BEF Complet
01-10-2018 09:52:32  OPEN LES GARDIENS DE LA GALAXY 8 Evan LEBLOND MIH Complet
01-10-2018 08:45:14  KIDS LES BARGES 3 Lukas LEBEGUE PUH Incomplet
01-10-2018 08:45:14  KIDS LES BARGES 3 Matteo LEVESQUE PUH Complet
29-09-2018 12:04:55  SPRINT OLD AND YOUNG MAN 164 Jean noel OUDIN V2H Incomplet
29-09-2018 12:04:56  SPRINT OLD AND YOUNG MAN 164 Alexis MOREAUX S1H Complet
28-09-2018 20:35:59  SPRINT SHADOW RUNNERS 163 Alban THIEFIN S3H Complet
28-09-2018 20:36:00  SPRINT SHADOW RUNNERS 163 Cedric GEOFFROY V2H Complet
28-09-2018 18:13:59  SPRINT LES KBS 162 Frederic BARBET S4H Complet
28-09-2018 18:13:59  SPRINT LES KBS 162 Caroline LECOMTE S4F Complet
28-09-2018 17:30:56  KIDS TEAM OCTOPUS 2 Robin LEMAIRE PUH Complet
28-09-2018 17:30:57  KIDS TEAM OCTOPUS 2 Thibaut CLARMAN PUH Complet
26-09-2018 12:53:21  SPRINT IRISH 70 161 Denis FORT V2H Complet
26-09-2018 12:53:20  SPRINT IRISH 70 161 Frédérik PRéVOST V2H Complet
25-09-2018 07:10:34  SPRINT LES B52’S 160 Vincent GRUSON V2H Complet
25-09-2018 07:10:34  SPRINT LES B52’S 160 Brian GAUGE S4H Complet
23-09-2018 20:30:41  OPEN THE UNICORN’S 7 Léo VAUTHIER MIH Complet
23-09-2018 20:30:42  OPEN THE UNICORN’S 7 Emmanuel BROISSAND MIH Complet
23-09-2018 15:20:24  OPEN LES GHISLAINS 6 Loïc RENAUDIN JUH Complet
23-09-2018 15:20:23  OPEN LES GHISLAINS 6 Frederic BARRANCO S3H Complet
20-09-2018 16:16:40  KIDS LES MINIS BOSS 1 Andréa DEMANGE POH Complet
20-09-2018 16:16:42  KIDS LES MINIS BOSS 1 Arthur GIRARDIN PUH Complet
19-09-2018 18:59:28  SPRINT LES SEMI-CROUSTILLANTS 159 Stéphane LESUEUR S3H Complet
19-09-2018 18:59:28  SPRINT LES SEMI-CROUSTILLANTS 159 Alexandre PITTEMAN S3H Complet
19-09-2018 15:58:03  SPRINT PROF SERMAIZE 158 Quentin ROCHON S2H Complet
19-09-2018 15:58:04  SPRINT PROF SERMAIZE 158 Anthony RENARD V1H Complet
19-09-2018 13:23:42  SPRINT LES ALBATROS 157 Geoffrey LELEU S3H Incomplet
19-09-2018 13:23:41  SPRINT LES ALBATROS 157 Jean-françois LASSORT V4H Complet
18-09-2018 08:42:30  SPRINT TIC ET TAC 156 Emeric CEZ S2H Complet
18-09-2018 08:42:31  SPRINT TIC ET TAC 156 Sebastien VINCENT S3H Complet
16-09-2018 14:33:30  OPEN TEAM RC DORMANS 5 Mickael BERTSCHI S4H Complet
16-09-2018 14:33:30  OPEN TEAM RC DORMANS 5 Vincent GOMES S4H Complet
12-09-2018 13:41:43  OPEN LES BOULESDEFEU 4 Sandrine NIOGRET V2F Incomplet
12-09-2018 13:41:44  OPEN LES BOULESDEFEU 4 Juliette SIINO MIF Incomplet
11-09-2018 21:54:01  SPRINT AU BONHEUR DES DAMES 155 Florian DEPIERREUX S4H Incomplet
11-09-2018 21:54:00  SPRINT AU BONHEUR DES DAMES 155 Benoit MAZINGANT S4H Complet
10-09-2018 19:35:29  OPEN LES PORQUEROLLAIS 3 Gabriel PICARD BEH Complet
10-09-2018 19:35:28  OPEN LES PORQUEROLLAIS 3 Sebastien PICARD S4H Complet
08-09-2018 14:06:52  SPRINT CHAMP’GIRLS 154 Marie MAïER S3F Incomplet
08-09-2018 14:06:52  SPRINT CHAMP’GIRLS 154 Ines HUMBERT S1F Incomplet
07-09-2018 20:19:20  OPEN BIRN’ TEAM 2 Paul BIRNBACHER BEH Complet
07-09-2018 20:19:20  OPEN BIRN’ TEAM 2 Johann BIRNBACHER V1H Complet
06-09-2018 17:01:52  SPRINT BATTEUX-GRASSIONOT 153 Christophe GRASSIONOT V2H Complet
06-09-2018 17:01:52  SPRINT BATTEUX-GRASSIONOT 153 Marlène BATTEUX V1F Complet
05-09-2018 16:23:04  OPEN LES SOEURS TÊTES DURES : ROC ET GRAVILLON 1 Anaïs RAVARD S2F Complet
05-09-2018 16:23:05  OPEN LES SOEURS TÊTES DURES : ROC ET GRAVILLON 1 Solène RAVARD S2F Complet
05-09-2018 07:08:57  SPRINT LEFEVRE AND CO 152 Nicolas LEFEVRE V1H Complet
05-09-2018 07:08:57  SPRINT LEFEVRE AND CO 152 Florent LEFEVRE S4H Complet
04-09-2018 16:27:00  SPRINT LES CHINOIS 151 Nicolas NGUYEN VAN S3H Complet
04-09-2018 16:27:01  SPRINT LES CHINOIS 151 Joffrey FRAPART S2H Complet
Complet  289  Incomplet  163
Soit 452 dossiers dont 36,06% incomplets.